Вилла в Марбелье, Испания

Отдельная Вилла Люкс-Класса с 5 Спальнями на Золотой Миле Марбельи

Этот проект расположен в популярном городе Марбелья, который считается центром элитного отдыха не только в Испании, но и во всей Европе. Город начал свой рост, став первым туристическим регионом, где иностранцы начали покупать дома для отдыха за границей. Роскошь и гламур, воплощение престижа, отличный микроклимат, песчаные пляжи и красивая природа – вот лишь некоторые из бесчисленных особенностей, которые предлагает этот город на побережье Коста-дель-Соль.

Предлагаемый комплекс может похвастаться исключительным расположением в самом сердце так называемой Золотой Мили – одного из самых престижных и знаковых районов Коста-дель-Соль. Вилла находится всего в 200 м от лучших песчаных пляжей региона, и всё необходимое для повседневной жизни можно найти в пределах легкой досягаемости. Проект расположен в шаговой доступности от баров, ресторанов, банков, супермаркетов и магазинов, а также в 5 минутах езды от центра Марбельи и в 8 минутах от знаменитого Пуэрто-Бануса. Вилла имеет быстрый и легкий доступ к главной автомагистрали, что позволяет за считанные минуты добраться до лучших полей для гольфа. Международный аэропорт Малаги находится в 50 км от комплекса.

Это проект роскошной современной виллы в одном из самых престижных жилых районов Марбельи, в центре Золотой Мили, рядом со Средиземным морем. Спроектированная известной архитектурной студией, эта сказочная вилла отличается современным и теплым дизайном с использованием элегантных природных материалов, таких как камень и дерево. Великолепная вилла будет построена на ровном огороженном участке, окруженном зрелой растительностью. На территории виллы есть сад, зона барбекю и великолепный частный бассейн с деревянным настилом.

Двухэтажная вилла с подвалом имеет следующее распределение помещений: на главном уровне находится прихожая, гостевой туалет и большая гостиная-столовая-кухня открытой планировки с прямым выходом на крыльцо; на втором этаже – две гостевые спальни с общей ванной комнатой и большая главная спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой. На верхнем этаже находится потрясающий солярий с приятным видом на окружающую зелень и море. На вилле также есть подземный гараж и многофункциональное помещение в подвале, которое может быть отделано в зависимости от пожеланий клиента.

Позвоните нам сейчас, чтобы купить виллу в Марбелье на Золотой Миле.


AGP-0690
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:403 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218258 20.03.2023

  • 269 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
4 300 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты