Пентхаус в Фуэнхироле, Испания

Первоклассные Квартиры в Престижном Комплексе в Фуэнхироле

Проект находится в муниципалитете Фуэнхирола, который расположен между Михасом и Бенальмаденой. В Фуэнхироле субтропический средиземноморский климат с жарким летом и теплой зимой, но освежающие морские бризы помогают справиться с летней жарой. Фуэнхирола, жизнь в которой не замирает с наступлением зимы, – одно из самых популярных мест на побережье Коста-дель-Соль. Фуэнхирола отлично подойдет для покупки дома как для отдыха, так и для постоянного проживания семей с детьми, благодаря фантастическим пляжам, удобствам и развлечениям.

Потрясающий проект выгодно расположен в популярном и активно развивающемся жилом районе – идеальном месте, чтобы купить квартиру в Фуэнхироле. Благодаря расположению прямо на границе с соседним муниципалитетом Бенальмадена, вы можете пользоваться социальной инфраструктурой обоих городов. До главной трассы А-7 можно добраться всего за пару минут. Апартаменты находятся менее чем в 2 км от песчаных пляжей, в 5 км от центра Фуэнхиролы, в 20 минутах езды от международного аэропорта Малаги, в 25 минутах от центра Малаги и в 30 минутах езды от знаменитой Марбельи и ее Пуэрто-Бануса.

В основе проекта лежит окружающая средиземноморская природа, в которую органично вписаны дома в авангардном и аутентичном стиле с использованием экологичных материалов. Небольшой проект с элитными квартирами является частью жилого комплекса с удобствами и услугами курортного типа. Они включают в себя множество ресторанов высокого уровня, в том числе рестораны со звездой Мишлен; спортивный клуб, лаунж на крыше с бассейном-инфинити с захватывающим панорамным видом, пляжный клуб и полноценный 5-звездочный спа-центр.

Грамотно спроектированные квартиры выполнены из экологичных материалов высочайшего качества. В гостиной и спальнях большие окна, что позволяет использовать естественное освещение. Просторные открытые террасы служат продолжением внутренних помещений. Особое внимание уделено максимальной приватности в окружении естественной растительности, чтобы в каждой квартире можно было насладиться и расслабиться в собственном джакузи, любуясь видом на Средиземное море.

Всем покупателям в этом проекте будет предоставлена возможность сдать свои квартиры в аренду и получить максимальную отдачу от инвестиций. В течение первых 3 лет застройщик гарантирует возврат инвестиций в размере 5%. Владелец сможет пользоваться квартирой в низкий сезон – с ноября по февраль.


AGP-0675
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218286 20.03.2023

  • 116 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
2 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты