Апартаменты в Эстепоне, Испания

Стильная Недвижимость в Комплексе Рядом с Морем в Центре Города Эстепона

Недвижимость расположена в городе Эстепона – одном из самых важных муниципалитетов провинции Малага и на побережье Коста-дель-Соль. В Эстепоне мягкий климат со среднегодовой температурой 19ºC и более чем 325 солнечными днями в году. Очарование старого центра города с его белыми домиками и площадями, полными спокойствия, делает Эстепону волшебным и типичным андалузским городом. Находясь очень близко к пристаням, полям для гольфа, сельским районам и природным паркам, его привилегированное расположение делает муниципалитет одним из самых известных анклавов на побережье.

Недвижимость расположена в одном из лучших мест Эстепоны. Рядом расположены большие торговые и садовые зоны, спортивные площадки, школы, медицинские центры, больницы и поля для гольфа. Всего в 700 метрах находится Эстепона Марина с ее великолепными гастрономическими и развлекательными заведениями, а также песчаными пляжами с обширной фантастической набережной. Стильные апартаменты имеют легкий доступ к автомагистралям A7 и AP7, которые идеально соединяют этот район с центром Малаги, аэропортом и железнодорожным вокзалом. Поездка до знаменитых Марбельи и Пуэрто-Бануса займет 30 минут, а до международного аэропорта Коста-дель-Соль – менее часа.

Недвижимость находится в комплексе в самом сердце Эстепоны. Комплекс с современной архитектурой и функциями энергосбережения состоит из двух блоков, в которых расположено 102 квартиры. В комплексе есть прекрасные, хорошо оборудованные общественные зоны, такие как взрослый и детский бассейны, тропические сады с автоматической системой полива, тренажерный зал на закрытой и крытой территории, место для коворкинга, открытая площадка для барбекю и детская игровая площадка.

Недвижимость в Эстепоне спроектирована с открытой планировкой с учетом естественного освещения и принципов экостроительства. По этой причине объекты разработаны как энергоэффективные, гарантирующие минимальное воздействие на окружающую среду. В квартирах будут установлены полностью оборудованные кухни, оснащенные первоклассной керамической плитой, вытяжкой и духовкой. У каждой квартиры будет парковочное место на автостоянке с предварительно установленными индивидуальными точками зарядки для электромобилей.


AGP-0670
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 218304 20.03.2023

  • 98 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
360 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты