Вилла в Эстепоне, Испания

Готовые к Заселению Дома на Новой Золотой Миле в Эстепоне

Новый проект частных домов расположен в Эстепоне – одном из самых важных регионов провинции Малага и на побережье Коста-дель-Соль. Благодаря своему привилегированному расположению этот регион находится среди лучших анклавов на побережье. В регионе царит мягкий климат со среднегодовой температурой 19ºC и более чем 325 солнечными днями в году. Эстепона известна своим хорошо сохранившимся старым центром города в андалузском стиле, а также большим выбором развлечений. Муниципалитет является раем для любителей гольф, поскольку здесь находится большое количество полей для гольфа.

Дома на продажу в Эстепоне расположены в активно развивающемся месте, также известном как Долина Гольфа, прямо над так называемой Новой Золотой Милей. Дома выгодно находятся между двумя известными городами Марбелья и Эстепона, в окружении нескольких престижных гольф-клубов. В удобном доступе есть все необходимые объекты бытовой инфраструктуры. Проект находится всего в 2,5 км от побережья, а также всего в 10 минутах езды от Пуэрто Бануса, в 15 минутах от центра Эстепоны, в 15 минутах от центра Марбельи и в 35 минутах от международного аэропорта Малаги.

Это новый комплекс из девяти современных домов, построенных по самым высоким стандартам и из первоклассных материалов. Дома расположены в тихом жилом районе, в окружении природы. Каждый дом построен на собственном участке площадью около 800 м². Снаружи домов есть легкие в уходе собственные сады и бассейн с площадкой для загара.

Дома, выходящие на юг и юго-восток, состоят из трех этажей. Благодаря открытой планировке и окнам от пола до потолка создается впечатление единства внутренних и внешних помещений. Дома имеют просторную гостиную и столовую открытой планировки со встроенными современными и практичными кухнями, оборудованными техникой ведущих мировых брендов. Спальни с ванными комнатами, электрические жалюзи и деревянные полы придают домам ощущение тепла и элегантности, сочетая функциональность и комфорт. Большой многоцелевой подвал может быть полностью переоборудован: можно построить дополнительные спальни или тренажерный зал/игровую комнату. Кроме того, для каждого дома предусмотрено два крытых парковочных места.


AGP-0665
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:804 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218315 20.03.2023

  • 384 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
2 775 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты