Вилла в Михас-Коста, Испания

Роскошная Вилла с Потрясающим Видом на Море на Гольф-Курорте в Михасе, Коста-дель-Соль

Проект на стадии планирования расположен в муниципалитете Михас. Это крупный муниципалитет, занимающий большую территорию, раскинувшуюся от небольшой белоснежной деревни у подножия гор вплоть до Средиземного моря. Михас отличается мягким климатом в течение всего года. Муниципалитет делится на Михас-Пуэбло (белоснежный городок в предгорьях), Михас-Коста (прибрежная часть), Лас-Лагунас (современный жилой и коммерческий район) и Ла-Кала-де-Михас (важный центр для любителей гольфа). Михас – спокойный регион с расслабленным образом жизни, но при этом с развитой инфраструктурой.

Роскошная вилла расположена в одном из самых востребованных частей Михаса – La Cala Golf Resort. До гольф-клуба можно добраться всего за пару минут. Район представляет собой оазис спокойствия и настоящий рай для любителей гольфа. Менее чем за 15 минут вы доберетесь до Ла-Кала-де-Михас, где вам предложат широкий спектр услуг и удобств. Новая вилла находится всего в 8 км от песчаных пляжей, в 20 км от центра города Марбелья, в 30 км от знаменитого Пуэрто-Бануса и в 38 км от международного аэропорта Малаги.

Вилла на этапе проектирования расположена на отдельном просторном участке площадью почти 1500 м². Вокруг его окружает красивая природа и поля для гольфа с захватывающим видом на побережье и море. Это элегантная вилла, спроектированная известным архитектором, который предлагает грамотные дизайнерские решения. Территория возле дома включает ландшафтные сады, бассейн-инфинити и террасы для загара.

Первоклассная одноэтажная вилла спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность и потрясающие виды. Эта отдельная вилла на южной стороне имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, просторную гостиную с кухней открытой планировки, ванную комнату, прачечную, солярий, террасу и многофункциональную комнату, которую можно использовать как офис, тренажерный зал, домашний кинотеатр, или даже как независимую квартиру. Также запланирован гараж на 2 машины. Роскошная вилла оснащена кондиционерами, ванной, душевой, кухонной и бытовой техникой.

Свяжитесь с нами, если вы хотите купить виллу в Михасе.


AGP-0632
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:1
Площадь участка:1486 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218379 20.03.2023

  • 280 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
1 330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты