Апартаменты в Марбелье, Испания

Стильные Квартиры с Современным Дизайном в Роскошном Комплексе на Первой Береговой Линии в Марбелье

Красивые квартиры в Марбелье расположены в одном из самых престижных районов. Благодаря уникальному местному микроклимату, среднегодовая температура в регионе составляет 19°C и около 320 дней в году светит солнце. Марбелья, знаковый город на побережье, считается престижным местом, воплотившем в себе все представления о роскоши и гламуре.

Стильные квартиры находятся в шаговой доступности от всех бытовых и социальных объектов. По автомагистрали A-7 поездка до центра Марбельи займет 10 минут, до Пуэрто-Бануса – 15 минут и до аэропорта Малаги – 30 минут.

Квартиры расположены в комплексе, состоящем из 64 современных апартаментов класса люкс. В комплексе сочетаются средиземноморский стиль и образ жизни под открытым небом. В проекте есть несколько бассейнов, автостоянка, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, обширные сады, кинозал, социальный клуб, спа, фитнес и зона для коворкинга.

Количество и типы спальных комнат варьируются в зависимости от типа апартаментов.

Квартиры с современным дизайном оснащены кухонной техникой, жалюзи и бытовой техникой.


AGP-0601
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218419 20.03.2023

  • 210 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
2 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты