Участок в Фуэнхироле, Испания

Участок в Фуэнхироле под Строительство Отдельно Стоящей Виллы

Городской участок расположен в районе Торребланка города Фуэнхирола. В Фуэнхироле есть песчаные пляжи, местные пляжные ресторанчики Chiringuitos, центры для водных видов спорта, развлекательные центры и множество отелей. На его обширной набережной приятно покататься на роликах или велосипеде или просто прогуляться и насладиться прекрасной погодой на Коста-дель-Соль. Главной достопримечательностью и символом города, безусловно, является мавританская крепость, которая до сих пор сохраняет свое величие, и руины старого города, восходящего к римскому периоду. В Фуэнхироле отлично налажено транспортное и дорожное сообщение. Пригородные поезда соединяют город с Бенальмаденой и Малагой, а также быстро доставят вас в аэропорт. На машине удобно добраться до полей для гольфа, центров водных видов спорта, велосипедных и скейт-парков.

Участок в Фуэнхироле расположен в 25 км от аэропорта Малаги, в 35 км от центра Малаги, в 30 км от знаменитой Марбельи и в 2-3 минутах езды от главной автомагистрали A-7. От этого городского участка всего за пару минут можно таких объектов инфраструктуры, как бары, рестораны, супермаркеты, банки, школы и пр. В 700 м от участка находится железнодорожная станция.

Этот городской участок расположен в ухоженном и тихом жилом районе Торребланки.

Участок пригоден для строительства жилого отдельно стоящего дома. Его площадь составляет 538 м² с коэффициентом застройки 0,4. У участка готов утвержденный проект виллы с персональным бассейном. Этажность разрешенного дома следующая: первый этаж + еще 1 уровень наверху + 2 уровня ниже первого этажа (так как участок расположен на склоне холма).


AGP-0374
Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 221434 20.03.2023

  • 538 кв. м
112 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты