Апартаменты в Торревьехе, Испания

Откройте для себя эту яркую подержанную квартиру в красивом прибрежном городе Торревьеха! Расположенный всего в 180 метрах от пляжа, этот отель является идеальным местом для спокойного отдыха, постоянного проживания или инвестиций в районе с большим туристическим спросом.

Эти апартаменты с 2 светлыми и просторными спальнями идеально подходят для того, чтобы расслабиться и отдохнуть после дня, проведенного на пляже или осмотра местных достопримечательностей. Кроме того, в нем есть 1 ванная комната, полностью оборудованная для удовлетворения всех ваших потребностей. Привилегированное расположение этой квартиры является одной из ее сильных сторон, так как она находится всего в 180 метрах от пляжа.

При входе в квартиру вас встречают пространства, наполненные естественным светом и ощущением тепла за каждым углом. Недвижимость полностью меблирована и оборудована, что означает, что вы можете заселиться сразу. Кроме того, эта квартира полностью экстерьерная, что гарантирует отличное естественное освещение и вентиляцию каждой комнаты.

Торревьеха известна своим первоклассным обслуживанием и удобствами. Рядом с квартирой вы найдете множество ресторанов, баров, магазинов и все необходимое для повседневной жизни. Кроме того, этот прибрежный город предлагает множество возможностей для проведения досуга, таких как поля для гольфа, аквапарки, торговые центры и оживленная ночная жизнь.

Не упустите возможность приобрести эту подержанную квартиру в Торревьехе и наслаждайтесь средиземноморской жизнью во всей ее красе. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о просмотре и открыть для себя все, что может предложить этот замечательный дом!


Характеристики

icon Спальни: 2
icon Ванные: 1
icon Площадь: 70 м²
icon Бассейн: нет
icon Гараж: нет
icon До пляжа: 180 м
icon Мебелировано
icon Шкафы
icon Водонагреватель
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Техника
icon Лифт
icon Терраса
icon Интерком
icon Меблированная кухня
icon Подсветка
icon Кондиционер
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:100 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:180 м

ID: 224627 23.06.2023

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты