Апартаменты в Торревьехе, Испания

Вы ищете дом в центре Торревьехи? Не пропустите эту фантастическую квартиру! Он расположен в самом центре города, всего в 300 метрах от Пасео-Маритимо и в 600 метрах от пляжа. Он распространяется в 3 спальни, ванная комната и туалет. Квартира была недавно отремонтирована, что сделало ее более современной и функциональной. Кухня не меблирована, поэтому вы можете выбрать стиль, который вам больше нравится. Он расположен на 2-м этаже здания с лифтом. Коммунальные расходы составляют 320 евро в год, а IBI — 600 евро в год.

Вы знаете Торревьеху? Торревьеха — город, расположенный к югу от Коста-Бланки. Влияние моря присутствовало на протяжении всей его истории, превратившись из небольшой рыбацкой деревушки в один из самых известных городов на побережье Коста-Бланка. Рост туризма привел к развитию города. В настоящее время в Торревьехе есть все виды услуг и отличные подъездные пути, которые легко соединяют ее с Аликанте, Мурсией и Эльче. Сегодня это одно из любимых мест для национальных и иностранных туристов, которые стремятся насладиться его климатом, пляжами и гастрономией.

Хотите купить дом в Испании? Свяжитесь с 1-Property, и наша команда поможет вам найти новый дом!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 1
icon Туалеты: 1
icon Площадь: 92 м²
icon Бассейн: нет
icon Гараж: нет
icon До пляжа: 600 м
icon Ламинат
icon Алюминиевые окна
icon Подсветка
icon Кондиционер
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Oтопление
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн
До моря:600 м

ID: 224634 23.06.2023

  • 92 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
140 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты