Апартаменты в Гуардамар-дель-Сегура, Испания

Эль-Пуэрто - это новый жилой комплекс, состоящий из квартир с 2 и 3 спальнями, расположенный в Гуардамар-дель-Сегура, на юге Коста-Бланки.

Гуардамар — прибрежный город, отличающийся сочетанием моря и природы. Его пляжи с чистой водой и мелким песком имеют протяженность 11 километров. Но также в Гуардамаре мы можем найти два охраняемых парка в самом городе, где организовано большое количество мероприятий, и археологический музей. Его рынок хорошо известен в провинции, он проводится каждое воскресенье и характеризуется наличием множества небольших киосков, которые предлагают свою продукцию в теплой и милой атмосфере. Если вы любитель гольфа, в нескольких километрах от города вы можете насладиться несколькими 18-луночными полями для гольфа, такими как La Marquesa Golf, La Finca Golf или Vistabella Golf. Кроме того, Guardamar также имеет отличное сообщение с Аликанте и Торревьехой через N-332, что позволит вам добраться из международного аэропорта Аликанте менее чем за 30 минут.

В Эль-Пуэрто вы можете насладиться частной резиденцией с просторными помещениями общего пользования с детским и взрослым бассейнами, джакузи и садовыми зонами. Кроме того, в жилом комплексе есть гараж и кладовые, парковочные места на поверхности и стоянка для велосипедов. Дома поставляются с меблированной кухней, оборудованной керамической плитой, духовкой и микроволновой печью, полами с подогревом в ванных комнатах, предварительно установленными канальными кондиционерами или алюминиевыми окнами с моторизованными жалюзи, среди прочего. Но, без сомнения, вам понравятся его террасы, с которых вы будете наслаждаться беспрепятственным видом благодаря завидному расположению.

Вы хотите приехать и посетить Эль-Пуэрто? Свяжитесь с 1-Property!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 2
icon Площадь: 82 м²
icon Балкон: 12 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 550 м
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Лифт
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Теплый пол
icon Электрические жалюзи
icon Меблированная кухня
icon Общий бассейн
icon Гараж
icon Общее джакузи
icon Кладовка
icon Шкафы
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:173 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:550 м

ID: 224674 23.06.2023

  • 82 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
215 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты