Вилла в Ла Марине, Испания

Добро пожаловать на эту очаровательную виллу с 3 спальнями, расположенную в популярной урбанизации Ла-Марина в Сан-Фульхенсио. Этот красивый подержанный дом предлагает вам исключительный опыт жизни на побережье Коста Бланка. Вилла находится в привилегированном месте, в окружении природы и спокойствия, и готова приветствовать вас со всеми своими прелестями.

Эта вилла с элегантным дизайном и продуманной планировкой обеспечивает уютную и комфортную обстановку для отдыха с семьей или друзьями. Внутри вы найдете три просторные и светлые спальни, идеально подходящие для отдыха и расслабления. Кроме того, вилла полностью меблирована и оборудована, а это значит, что вы можете сразу же въехать и начать наслаждаться своим новым домом без забот.

Но это еще не все. Настоящей изюминкой этой собственности является ее красивый частный бассейн, где вы можете освежиться в жаркие летние дни и насладиться незабываемыми моментами с семьей и друзьями. Кроме того, в нем есть частный солярий, идеально подходящий для принятия солнечных ванн, наслаждения видами и отдыха на свежем воздухе.

Расположение этой виллы просто идеальное. Ла-Марина — это живописная урбанизация, известная своим спокойствием и близостью к прекрасным пляжам Гуардамар и Ла-Марина. Всего в 4,5 километрах вы можете окунуться в кристально чистые воды Средиземного моря и насладиться прекрасными песчаными пляжами. Кроме того, аэропорт Аликанте находится всего в 20 минутах езды, что делает путешествие удобным и доступным.

Что касается услуг, в La Marina к вашим услугам широкий спектр удобств. Рядом вы найдете супермаркеты, рестораны, бары, магазины и все, что вам может понадобиться в повседневной жизни. Кроме того, в этом районе есть множество мест для отдыха и развлечений, таких как известные поля для гольфа, аквапарки и пешеходные тропы, которые сделают ваше свободное время по-настоящему особенным.

Мы не можем забыть упомянуть, что эта вилла не имеет коммунальных платежей, а это означает, что вы сможете пользоваться своей собственностью без дополнительных затрат. Кроме того, в нем есть кондиционер, который обеспечит вам комфорт в течение всего года, будь то для охлаждения в жаркое лето или для обогрева помещения в более прохладные месяцы.

Эта вилла в Ла-Марина — уникальная возможность для тех, кто ищет удобный и удобно расположенный дом на побережье Коста-Бланка. Не упустите возможность сделать эту виллу своим новым домом. Свяжитесь с 1-Property сегодня, чтобы запланировать показ и открыть для себя все, что может предложить этот замечательный дом.


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 1
icon Туалеты: 1
icon Площадь: 127 м²
icon Участок: 200 м²
icon Балкон: 14 м²
icon Бассейн: да
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 4.5 км
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Oтопление
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Техника
icon Терраса
icon Интерком
icon Двойное остекление
icon Канальный кондиционер
icon Мебелировано
icon Меблированная кухня
icon Сад
icon Летняя кухня
icon Парковочное место
icon Подсветка
icon Терасса солярий
icon Бассейн
icon Шкафы
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:200 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:4.5 км

ID: 224903 23.06.2023

  • 127 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
399 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты