Апартаменты в Санта-Поле, Испания

Sunset Beach - это уютный жилой комплекс, расположенный всего в 120 метрах от Плайя Тамарит, в Санта-Пола.

Санта-Пола — очаровательный прибрежный город на побережье Коста-Бланка. Санта-Пола прекрасно сочетает в себе спокойствие прибрежного города с удобством, поскольку все необходимые услуги всегда у вас под рукой. От супермаркетов и аптек до медицинских центров и общественного транспорта все у вас под рукой. Расположенный всего в нескольких минутах от аэропорта Аликанте, Санта-Пола предлагает исключительную доступность для международных путешественников. Это означает, что вы можете наслаждаться отдыхом, не тратя время на долгие и утомительные переезды.

Санта-Пола также известен своей очаровательной набережной с множеством ресторанов, баров и местных магазинов. Для тех, кто ищет приключений, он предлагает широкий спектр мероприятий на свежем воздухе, таких как дайвинг, виндсерфинг и парусный спорт. Если вы предпочитаете расслабиться, вы можете провести дни, загорая на песчаных пляжах или исследуя близлежащие красивые природные заповедники. Санта-Пола — прибрежное убежище вашей мечты на побережье Коста-Бланка.

В Sunset Beach вы найдете апартаменты с 2 и 3 спальнями, большими террасами и видом на уютные места общего пользования или море. Дома поставляются с оборудованной кухней, керамогранитными полами, предварительно установленными кондиционерами, солнечными панелями или аэротермальной энергией, среди прочего. Но, без сомнения, что вам больше всего понравится в Сансет Бич, так это его близость к Плайя Тамарит, всего в 120 метрах!

Хотите найти свой новый дом у моря? Позвольте нашей команде проконсультировать вас в поиске!


Характеристики

icon Спальни: 2
icon Ванные: 2
icon Площадь: 81 м²
icon Балкон: 14 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 130 м
icon Водонагреватель
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Лифт
icon Терраса
icon Интерком
icon Двойное остекление
icon Пол из керамогранита
icon Aerotermia
icon Меблированная кухня
icon Солнечные панели
icon Общий сад
icon Общий бассейн
icon Гараж
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Детская площадка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:130 м

ID: 225027 23.06.2023

  • 81 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
208 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты