Недвижимость в Таиланде

Вилла на Пхукете, Таиланд

Потрясающая, роскошная вилла занимает самую высокую точку на горе, в самом популярном месте Сурин и обладает прекрасными, захватывающими видами на синие воды Андаманского моря.

Четырех этажное здание занимает более, чем 3000 квадратных метров площади земли и включает в себя 8 спален, каждая из которых имеет панорамный вид на океан и отдельную ванную комнату. Здесь есть все для комфортного отдыха и развлечений, для любителей поплавать имеется 42-метровый бассейн с пресной водой и встроенным джакузи, детский бассейн и небольшой бассейн с джакузи и каскадным водопадом на крыше.

Так же на террасе есть бар, сад, барбекю и место для отдыха на 16 человек. Если вы хотите поиграть в боулинг, бильярд, гольф или настольный теннис, все эти развлечения к вашим услугам прямо на территории виллы. На мягких диванах, уютно расположившись, можно посмотреть любимые фильмы или новинки кино в домашнем кинотеатре, не выходя за пределы виллы.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 120402 12.09.2017

  • 1200 кв. м
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты