Недвижимость в Таиланде

Вилла на Самуи, Таиланд

Эта фантастическая вилла расположена на берегу моря и предлагает потрясающий, панорамный вид на очаровательное западное побережье острова Самуи. Эта вилла идеально подходит для тех, кто ищет тихий и спокойный отдых от городской суеты.
Со всеми видами современных удобств, включая театральную комнату, телевизор, систему объемного звучания, просторную зону атриума, пейзажный бассейн и детский бассейн, вы будете чувствовать себя роскоши.
На вилле есть даже спа-салон. Большинство спа-процедур и массажей выполняются профессионалами с использованием смеси экзотических масел, фруктов и специй, полученных из местных тайских растений.
Эта вилла имеет пять различных и уникально оформленных люксов, вмещающих до 12 гостей. Люкс Kokoro со сводчатыми потолками, с роскошной кроватью размера \'king-size\', с прямым доступом к частному бассейну и саду. Люкс Umi в основном состоит из древних японских стилей и ведет прямо на частный пляж.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 120404 12.09.2017

  • 1200 кв. м
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты