Апартаменты в Кемере, Турция

Инвестиционные Квартиры в Комплексе Среди Природы в Кемере, Арсланбуджак

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в Кемере в районе Арсланбуджак. Кемер является излюбленным регионом инвесторов благодаря прекрасному климату, пляжам с голубым флагом, красивой природе и историческим достопримечательностям. Роскошные апартаменты расположены недалеко от всех повседневных объектов, таких как магазины, кафе, рестораны, парки, аптеки и школы. Квартиры на продажу в Кемере находятся в 200 м от торгового центра, в 1 км от центра города, в 2 км от моря и в 60 км от международного аэропорта Анталии.

Жилой комплекс состоит из 2 блоков. На его территории есть общий бассейн и ухоженный сад.

Современные квартиры с 1 и 2 спальнями на среднем этаже, а также двухуровневые апартаменты с 2 и 3 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. В квартирах установлены межкомнатные двери американского типа, стальная входная дверь, инфраструктура для установки кондиционеров, полы из ламината и плитки, окна ПВХ и душевая кабина.


AYT-2436
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217116 20.03.2023

  • 120 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
315 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты