Вилла в Бодруме, Турция

Элегантные Виллы в Комплексном Проекте в Окружении Природы в Бодруме, Тюркбюкю

Виллы расположены в Тюркбюкю – одном из любимых курортов на полуострове Бодрум. Бодрум с чистейшими водами Средиземного моря, красочными мандариновыми рощами и очаровательными белыми домиками – популярное место отдыха. Тюркбюкю – уютный туристический поселок, который долгое время оставался незамеченным из-за плохого транспортного сообщения.

Предлагаем купить виллу в Бодруме в заливе Дженнет, между заливом Хаттат и Гёльтюркбюкю. Проект находится в удобном доступе от многих объектов повседневного спроса, таких как магазины, аптеки, банки, больницы, кафе и рестораны. Виллы на продажу в Бодруме, Тюркбюкю расположены в 19 км от развалин мавзолея Галикарнас, в 19 км от государственной больницы Бодрума, в 20 км от центра города Бодрум и в 44 км от аэропорта Бодрума Милас.

На территории площадью 32 000 м² есть 19 вилл, бутик-отель, спа, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, ресторан и частная парковка. В проекте представлены виллы разных планировок – от 4 до 7 спален. На виллах есть 2 гостиные, 2 кухни открытой планировки, 5 ванных комнат, балкон, терраса, собственный бассейн и частная парковка на 3 машины. Хорошо оборудованные виллы продаются с первоклассной бытовой техникой.


BJV-0054
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217272 20.03.2023

  • 517 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
5 600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты