Дом в Бодруме, Турция

Роскошная Вилла в Выгодном Месте Бодрума

Роскошная вилла расположена в Бодруме, Мугла. Бодрум – живописный курорт с потрясающими бухтами, пляжами, историческими достопримечательностями и природой. Кроме того, в Бодруме находятся развалины мавзрлея в Галикарнасе, который считался одним из семи чудес света. Кроме того, в Бодруме прекрасно развита социальная инфраструктура, здесь есть всё необходимое для полноценного повседневного проживания.

Роскошная вилла в Бодруме, Турция, находится в 2 км от замка Святого Петра в Бодруме, в 3 км от развалин мавзолея Галикарнас и государственной больницы Бодрума, в 36 км от аэропорта Бодрума и в нескольких минутах ходьбы от вертолетной площадки, пристани для яхт и пляжа.

Роскошная вилла, построенная на участке площадью 4320 м², состоит из 3 спален (две из которых с видом на море), 2 гардеробных, 2 гостиных с камином, 2 патио, 3 ванных комнат (одна из которых с джакузи), 2 кухонь открытой планировки. На участке имеется собственный бассейн, автостоянка на 3 автомобиля и двухуровневый сад. На верхнем уровне сада есть патио и бассейн, на нижнем – две студии с ванными комнатами.


BJV-0094
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:2500 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 217283 20.03.2023

  • 530 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
5 530 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.