Дом в Фетхие, Турция

Виллы Люкс-Класса с Собственными Бассейнами в Акардже, Фетхие

Добро пожаловать в роскошную и привилегированную жизнь в самом сердце Фетхие – одного из выдающихся городов Турции в плане туризма, моря, природы, истории и культуры.

Виллы в Фетхие расположены в нескольких минутах ходьбы от моря, набережной и всех объектов инфраструктуры, в 45 км от аэропорта Даламан, в 1,5 км от пляжа Чалыш, в 14 км от пляжа Олюдениз и в 25 км от Гёджека.

Всего в проекте есть 18 вилл, расположенных на участке площадью 4135 м².

Экологичный проект с уникальным дизайном идеально подходит для тех, кто хочет вести приватный образ жизни в центре города. Снаружи на площадках возле вилл есть бассейн площадью 35 м², окруженный соснами, благоустроенный и ухоженный сад, солнечная терраса, зона отдыха, 4 шезлонга, зонтик, барбекю, качели и душ. Расположенные в Фетхие, виллы имеют 3 спальни-люкс, турецкую баню, сауну и 2 двойных джакузи. Роскошные виллы состоят из первого (входного), второго и верхнего этажей.

  • Первый этаж: солнечная терраса, собственный бассейн, частный сад, зона отдыха, 4 шезлонга, зонтик, барбекю, качели и душ.
    Кухня: холодильник, посудомоечная машина, обеденный стол на 4 персоны, духовка, встроенная варочная поверхность на 4 конфорки.
    Гостиная: мягкая мебель, телевизор, камин, кондиционер, бассейн, выход на террасу.
  • 2-й этаж: семейная спальня-люкс и спальня-люкс для детей.
    Спальня-люкс для детей: 2 односпальные кровати, телевизор, прикроватная тумбочка, кондиционер, шкаф для одежды, санузел,
    Семейная спальня-люкс: двуспальная кровать, комод, тумбочка, джакузи, кондиционер, шкаф для одежды, санузел, балкон.
  • Верхний этаж: семейная спальня-люкс: двуспальная кровать, комод, тумбочка, джакузи, кондиционер, гардероб, ванная комната и балкон.

Роскошные виллы оснащены стальной входной дверью повышенной надежности, лакированными межкомнатными дверями, кухней открытой планировки с лакированными шкафами из МДФ и гранитными столешницами, полами из керамической плитки, первоклассной мебелью брендов Enza Home и Lazzoni, бытовой техникой Franke и Siemens, сантехникой марки Vitra, смесителями марки Vitra Hansgrohe, кондиционерами марки Mitsubishi, системой теплых полов.


BJV-0131
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:110 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217327 20.03.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
550 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты