Апартаменты в Зейтинбурну, Турция

Проект идеально расположен в центральном районе Стамбула в Зейтинбурну. Стоимость недвижимости в данном районе постоянно растет, проект отличает высокий инвестиционный потенциал. Жилой комплекс обещает жизнь, полную непревзойденного комфорта и легкости. В окружении жилого комплекса находится большое количество магазинов и ресторанов. В шаговой доступности находятся школы и университет. До ближайшей станции метро пешком 2 минуты.

∙ Морской терминал: 4 км.
∙ Тоннель Евразия: 6 км.
∙ Таксим: 10 км.
∙ Босфорский мост: 15 км.
∙ Аэропорт Стамбула: 25 км.

Современная архитектура, первоклассные материалы, высокое качество строительства, наличие центрального отопления, системы кондиционирования воздуха в каждой комнате делает жизнь в нашем комплексе комфортной и безопасной.
Жилой комплекс предлагает такие удобства, как крытый и открытый бассейны, отдельные турецкие бани и сауны для мужчин и женщин, прогулочные и беговые дорожки, многофункциональную спортивную площадку, детские игровые площадки, беседки, крытые и открытые автостоянки.
Проект, состоит из 5 блоков, 371 квартиры и 9 коммерческих помещений, предлагает широкий выбор квартир от 1+1 до 3+1, от 70 м² до 190 м.

Инфраструктура:
∙ Закрытая парковка

∙ Открытая парковка

∙ Закрытый бассейн

∙ Открытый бассейн

∙ Фитнес-центр

∙ Сауна

∙ Турецкая баня

∙ Кафе и рестораны

∙ Прогулочные зоны

∙ Детская площадка

∙ Безопасность 24/7

∙ Камеры наблюдения

Комплекс введен в эксплуатацию.
Прайс лист:
2+1, 125 м2, от 538 000 $
3+1, 156 м2, от 802 000 $
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Опции:сад, бассейн, парковка

ID: 217862 21.09.2022

  • 3 кв. м
538 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты