Апартаменты в Эсеньюрте, Турция

Представляем новый уникальный проект в динамично развивающемся районе Стамбула в Эсеньюрте. Жилой комплекс для тех, кто выбирает комфортную и качественную жизнь.

Район Эсеньюрт является одним из самых важных районов для инвестиций в недвижимость в Турции. С увеличением количества современных жилых комплексов Эсеньюрт стал привлекать многих людей, которые хотят владеть недвижимостью для проживания и инвестиций. Эсеньюрт привлекает инвесторов своими современными комплексами, разумными ценами на недвижимость, а также близостью к наиболее важным современным районам в европейской части Стамбула, таким как современный район Башакшехир и Бейликдюзю с благоустроенной набережной и видами на Мраморного моря.

Проект имеет хорошую транспортную инфраструктуру, находится в непосредственной близости с трассами D100 и TEM, до ближайшей станции метробуса пешком 5 минут. Рядом крупные торговые центры, медицинские и образовательные учреждения.

Проект на площади 56 880 квадратных метров, состоит из 11 блоков и малоэтажных рядных домов с террасой. Варианты квартир: 1+1, 2+1, 3+1, 4+1.

Проект предлагает круглосуточную охрану с камерами наблюдения, крытый и открытый бассейны, многоцелевые игровые площадки, баскетбольные, футбольные и теннисные корты, прогулочные зоны, сады с пешеходными и велосипедными дорожками длиной до 3 км, библиотека, магазины и рестораны.
Комплекс введен в эксплуатацию.

Прайс лист:
1+1, 60 м2 от 165 000 $.
2+1, 115 м2 от 240 000 $.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 217870 21.09.2022

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты