Апартаменты в Шишли, Турция

Предлагая жилой центр «нового поколения», проект отвечает вашим потребностям благодаря 4 различным жилым помещениям, вместе с Boulevard, где вы можете удовлетворить все свои потребности с превосходным качеством и пониманием обслуживания. Всего проект состоит из 14 блоков и 1557 секций.

В проекте сходятся четыре золотых правила хорошей жизни.
- Уютная соседская жизнь с ее сквером и базарами
- Удобный доступ со всех сторон
- Глубокий синий вид на море
- Зеленые детские площадки
Проект, который уважает историческое и культурное наследие и соответствует текстуре Стамбула, имеет новаторский дух, который синтезирует традиционную архитектуру с современными линиями. При разработке проекта мы адаптировали движение «Новое градостроительство», направленное на повышение качества жизни в городах, движение, признанное во всем мире. Отражая понимание «нового градостроительства», проект открывает двери в совершенно новую жизнь, уважающую человека, вложенную в зеленый и синий цвета.
Проект предлагает разнообразные подъездные пути с вариантами транспортировки наземным, морским и железнодорожным транспортом. Планируемые к строительству пристань для яхт и морские шаттлы обеспечат быструю доставку в любое место, не застревая в пробках Стамбула.
Благодаря строящейся в настоящее время станции Мармарай, жители проекта будут иметь легкий доступ ко всем транспортным сетям города и будут иметь привилегии в плане транспорта. Тоннель Евразия, проект автодорожного туннеля, пересекающего пролив Босфор под водой, будет расположен рядом с проектом и укрепит его центральное положение и доступность.

- ИЗБЕГАЙТЕ НАПРЯЖЕННОСТИ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ С ЗЕЛЕНЫМИ САДАМИ И ЗВУКАМИ ВОДЫ.
Оставьте позади шум города, стресс на работе, все, от чего вы хотите уединиться. Представьте, что вас окружают звуки воды, тенистые дворы, ландшафтные сады и высокие деревья.

- ИТОРИЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ ПРОЕКТА ПРИВНОСЯТ НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Наличие исторических зданий наделяет проект и регион наследием и снова превращает пространства, которые оставались закрытыми в течение 100 лет, в жилые помещения.

- ВОДЯНАЯ БАШНЯ
Заводская труба, которая сегодня используется как водонапорная башня, была построена в 1845 году как паровая труба для производственных мастерских, которые использовали силу пара. Здание будет отображаться как культурное наследие, которое выделяет один из входов в проект в соответствии с проектом реставрации.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:1 км
До аэропорта:40 км

ID: 217996 10.10.2022

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
616 008 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты