Вилла в Бодруме, Турция

Отдельная Вилла с Большим Садом и Личным Причалом в Гюндогане, Бодрум

Отдельная вилла расположена в Гюндогане на северном побережье Бодрума. Гюндоган известен своими потрясающими видами на море, великолепной природой и уникальными мандариновыми садами. Это место с богатой историей: в античные времена здесь находилось поселение под названием Фарилья. Сегодня Гюндоган наверняка придется по душе тем, кто хотел бы купить виллу в Бодруме, Турция. Все удобства, которые вам понадобятся в повседневной жизни, такие как кафе, рестораны, аптеки и магазины, находятся в шаговой доступности.

Двухэтажная вилла находится в 25 км от центра города Бодрум, исторического замка Святого Петра и развалин мавзолея Галикарнас, в 25 км от государственной больницы Бодрума и в 50 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Вилла у моря расположена в самой эксклюзивной и менее ветреной бухте Гюндогана. На вилле есть собственный пирс, а также лодочное хранилище, которое вы можете использовать в любое время. В саду есть особые кактусы, привезенные из-за границы, бассейн и душевая, сауна, комната отдыха и джакузи. Также имеется гостевой дом с 1 спальней и ванной комнатой, а также пристройка с 1 спальней, гостиной, ванной комнатой и 2 закрытыми складами, независимыми от виллы.

Отдельная двухэтажная вилла имеет 3 спальни, гардеробную, 4 ванные комнаты, гостиную, 2 кухни и прачечную. Главная спальня имеет чистую внутреннюю площадь 85 м², включая ванную комнату и гардеробную. Общая площадь виллы составляет 680 м² (нетто), из них «чистой» жилой – 500 м².

Вилла оборудована генератором, резервуаром для хранения воды, системой очистки воды, артезианской скважиной, камином. Большинство растений, использованных в озеленении сада, были специально привезены из-за границы.


BJV-0175
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этажность:2
Год постройки / реновации:2005
Площадь участка:3578 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219045 20.03.2023

  • 680 кв. м
  • 5 спален
  • 7 ванных
10 330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.