Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты с тремя спальнями в районе Махмутлар, Алания

Квартира 3+1, 130 м², в районе Махмутлар, Алания

Продается трехкомнатная квартира на втором этаже, в жилом комплексе, который был сдан в эксплуатацию в 2005 г. Квартира линейного типа, в которой имеются три спальных комнаты и гостиная, совмещенная с кухней по американскому типу. Две ванные комнаты, одна из которых находится в родительской спальне. Два балкона. Квартира предлагается без мебели, но вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам послепродажного обслуживания, которые помогут вам подобрать технику и мебель в короткие сроки.

Комплекс включает в себя открытый бассейн, беседку и лифт. Располагается на первой береговой линии в 100 м от моря.

Махмутлар любят за его развитую инфраструктуру. Особенно хорошо он подойдет для тех, кто решил впервые купить квартиру в Алании, тк за счет большого проживания русскоговорящих людей процесс адаптации происходит более плавно. Здесь очень много парков, детских площадок, кафе и ресторанов, магазинов, банков и пр. Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Если вас заинтересовал данный проект, оставьте, пожалуйста, заявку. Наши опытные менеджеры свяжутся с вами и с удовольствием ответят на все вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:45 км

ID: 219836 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты