Апартаменты в Махмутларе, Турция

Видовая трёхкомнатная квартира, 115м², в 200м от моря в Махмутларе, Алания

Если вы подыскиваете просторную квартиру для отдыха или постоянного проживания в Алании, то обратите внимание на это предложение. Собственником на продажу выставлена квартира большой площади, удачной планировки и с отличным расположением.

Квартира, планировки 2+1 и общей площадью 115м² имеет просторную гостиную, совмещённую с кухонной зоной. В гостиной с панорамным остеклением установлена добротная мягкая мебель. Кухня – с местами для хранения утвари, гранитной столешницей и полным комплектом бытовой техники, аркой отделена от салона. Кухня настолько большая, что нашлось место даже для обеденной зоны на 6 персон. Спальные комнаты светлые и просторные, меблированы, одна из них имеет собственную ванную комнату с душевой кабиной и балкон. Прихожая правильной формы, со шкафами для верхней одежды и обуви. В прихожей находится вторая ванная комната. Оба санузла полностью укомплектованы качественной сантехникой. Квартира располагает тремя просторными балконами, с выходом из кухни, гостиной и одной из спален. Балконы, при желании, можно остеклить, что позволит любоваться видом на море при любой погоде. Апартаменты ориентированы на юг и восток.

Квартира находится на 8 этаже резиденции 2014 года постройки. Комплекс состоит из одного здания, имеет закрытую территорию с садом, большим открытым бассейном с зонами отдыха, детской игровой площадкой и генератором. Внутренняя инфраструктура представлена сауной и спортивным залом. Порядок на территории комплекса обеспечивает смотритель. Такая инфраструктура не предполагает высокой ежемесячной платы за ее обслуживание, но обеспечит комфортное проживание или отдых. Квартира продается в том виде, как представлено на фото.

Не может не радовать отличное расположение комплекса: между двумя с центральными улицами района Махмутлар с расстоянием в 200м до моря и 100м до центра, но на тихой улице. Рядом находится фермерский рынок по вторникам, большая детская площадка, красивый парк, частная медицинская клиника с русскоговорящим персоналом. Вокруг резиденции находятся все объекты социальной инфраструктуры самого крупного района Алании.

Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с радостью, ответят на них.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Теннисный стол
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:35 км

ID: 220049 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
152 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты