Апартаменты в Авсалларе, Турция

Стильная трехкомнатная квартира, 110м², с видом на море в районе Авсаллар, Алания, в 900м от моря

Продается квартира с двумя спальнями в комплексе с комфортной инфраструктурой в районе Алании Авсаллар, которая отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду. Квартира имеет общую площадь 110м², состоит из гостиной, объединенной с большой кухней, двух спален, прихожей, двух ванных комнат и двух балконов, один из которых остеклен, с видом на море.

Угловой кухонный гарнитур с длинной гранитной рабочей поверхностью, большим количеством мест для хранения и укомплектован всей необходимой бытовой техникой. В зоне отдыха - качественная и красивая мягкая мебель, телевизор и чайные столики. Спальни, светлые и просторные, обставлены красивой мебелью. Ванные комнаты полностью укомплектованы качественным сантехническим оборудованием. На просторном остекленном балконе установлена садовая мебель и наслаждаться прекрасным морским пейзажем можно при любой погоде.

Квартира продается с ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой, в том виде, как представлено на фото и готова к проживанию.

Апартаменты находятся на 4 этаже в комплексе, сданном в эксплуатацию в 2015 году. Резиденция обладает инфраструктурой, которая позволит проживать с комфортом, но не будет дорогой в ежемесячном обслуживании.

Комплекс расположен на расстоянии всего 900м от знаменитого пляжа Инжекум и 500м от центра района. В данном районе хорошо развита городская инфраструктура: в шаговой доступности - сетевые магазины, сувенирные лавки, клубы, аптеки, банкоматы, школы, кафе и рестораны, парки и детские площадки. Хорошо налаженная транспортная сеть, позволит вам, с легкостью, добраться до центра Алании или других ее районов.

Авсаллар это популярный район, который выбирают для комфортного отдыха. В данном районе вас ждут песчаные пляжи с пологим входом в море, большое количество хвойных деревьев, природные парки и пикниковые зоны. Подарите себе и своим близким комфортабельное жилье в одном из самых популярных курортов Турции.

Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с радостью, ответят на них.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:900 м
До аэропорта:65 км

ID: 220340 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
169 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты