Апартаменты в Кестеле, Турция

Видовой пентхаус 4+1, 200м², в комплексе с бассейном в 200м от моря в районе Кестель, Аланья

Представляем вашему вниманию двухэтажные апартаменты в уютном комплексе - потрясающей вариант, для постоянного проживания или отдыха.

Апартаменты, планировки 4+1, общей площадью 200м², находятся на 3-4 этаже (фактически на 5-6, два нижних этажа используются в коммерческих целях) в малоквартирном комплексе, сданном в эксплуатацию в 2015 году. Планировкой пентхауса предусмотрено наличие просторной гостиной, совмещенной с кухней американского типа, которая несколько отделена от зоны отдыха и находится в нише. Кухня укомплектована необходимой мебелью с гранитной рабочей поверхностью и множеством мест для хранения кухонного инвентаря. Четыре светлые спальни имеют правильную форму и хорошие размеры. Квартира располагает 3 ванными комнатами с качественным сантехническим оборудованием. Два просторных балкона на нижнем этаже и терраса на верхнем подарят незабываемые виды гор Торос. А с одного балкона видно и море. На террасе оборудован стационарный барбекю и можно обустроить отличную зону отдыха. В прихожей есть место для установки шкафа для верхней одежды, и находится гранитная лестница, соединяющая этажи.

Квартира выставлена на продажу с полной чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и, полностью укомплектованными, тремя ванными комнатами, как представлено на фото. У вас будет отличная возможность приобрести мебель и бытовую технику, основываясь на личных предпочтениях. Превратить этот дуплекс в квартиру вашей мечты вам помогут наши сотрудники послепродажного сервиса. С их помощью вы в короткие сроки и без хлопот меблируете свои апартаменты.

Резиденция состоит из одного здания, расположенного на закрытой территории с минимальной и не дорогой, в ежемесячном обслуживании, инфраструктурой. К вашим услугам – открытый плавательный бассейн и автомобильная парковка.

Комплекс расположен в районе Кестель, на центральной улице. Набережная находится в 200м от резиденции, а центр района со всеми объектами инфраструктуры – в 100м.

Район Кестель – динамично развивающийся район, начал активно застраиваться не так давно, преимущественно малоэтажными комплексами. Этот район предпочитают любители размеренного и неспешного образа жизни, уставшие от суеты и высокого ритма мегаполисов. При этом в Кестеле есть вся, необходимая для отдыха и комфортного проживания, инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, пекарни, фермерский рынок, детские площадки, прогулочная набережная. Хорошее транспортное сообщение позволит, с легкостью, добраться в сердце курортного города Алании или других ее районов.

Если вам понравился дуплекс или у вас возникли вопросы, напишите нам в в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом. С нашими консультантами очень легко получить ответы на все, интересующие вас, вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:5
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 220359 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
341 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты