Апартаменты в Бахчешехире, Турция

Проект Star Garden, который является одной из структур, осуществляемых Техническим зданием, расположен в Бахчешехире на европейской стороне Стамбула. Расположенный в одной 16-этажной башне, проект состоит из 34 различных типов и в общей сложности 104 квартир. Проект также имеет много социальных и культурных сред обитания.

Проект Star Garden, который является одним из проектов технического строительства, также имеет функцию экспонирования на Qatar Expo Fair. В предварительном промоушене, который включал два других проекта Teknik Yapı, интерес к проекту Yıldız Bahçe, который сумел привлечь интерес катарских инвесторов, оказался больше, чем ожидалось.

Звездный сад, который должен предложить различные социальные возможности и богатую инфраструктуру для инвесторов, позиционируется как сосед проекта Uphill Court, другого проекта Teknik Yapı. Проект, который планируется иметь 24-часовую службу безопасности и гараж для объектов сайта, также включает в себя генератор, гидрофор, лифт и резервуар для воды. Помимо этого, было проведено и спроектировано исследование грунта проекта, в котором используются качественные и безопасные материалы в соответствии с нормами землетрясения и изоляции. Условия оплаты, земельная площадь и квадратные метры квартир пока не ясны для проекта Star Garden.

Проект расположен в непосредственной близости от проекта Uphill Court. Добраться до автомагистрали E- 5 и автомагистрали Tem можно за несколько минут от проекта, что привлекает внимание уникальным видом на парк Бахчешехир Голет и удобными транспортными возможностями. Вы можете добраться до торгового центра Akbatı за 7 минут и до аэропорта Ататюрка за 20 минут из района, где есть много альтернатив, таких как автобусы и микроавтобусы, для тех, кто хочет добраться до метро из Бахчешехира, где активно работает общественный транспорт.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:16
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, парковка (частная)

ID: 220765 30.12.2022

  • 131 кв. м
  • 1 спальня
200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты