Дом в Фетхие, Турция

Элитный Дом Площадью 200 м² с Видом на Море на Острове Шовалье в Фетхие

Частная недвижимость в Фетхие расположена на острове Шовалье, что в переводе с турецкого означает «Рыцарский». В XV веке остров служил сторожевым постом Родосских рыцарей, в честь которых и был назван. Остров Шовалье – единственный населенный остров архипелага, расположенный в 1,5 морских милях от Фетхие.

Являясь одной из ведущих туристических точек региона, остров Шовалье идеально подойдет ценителям природы и спокойной и уединенной обстановки, вдали от толпы туристических центров. На острове есть пляжи, летние курорты, места для пикников, а также остатки замка, построенного рыцарями Родоса, старые цистерны и мозаики, сохранившиеся от римского и византийского периодов.

На острове имеются кафе и рестораны, а также действует регулярное паромное сообщение из Фетхие, расположенного в 1,5 морских милях от острова.

Дом, характеризующийся приватной обстановкой, имеет собственный бассейн и пирс. Особняк, построенный на участке площадью 500 м², имеет общую площадь 200 м². На первом этаже находится большая гостиная с кухней открытой планировки с очень высоким потолком, с видом на море и пристроенной террасой. Также на этом уровне есть спальня, общая ванная комната и спальня с собственной ванной комнатой. На уровне бассейна расположена еще одна спальня с собственной ванной комнатой. Дом продается полностью меблированным.

При желании можно снести готовое здание и построить новое, более просторное, на участке площадью 150 м² с подвалом и мансардой. Таким образом, здесь возможно строительство 2-этажного дома с общей площадью внутреннего использования 600 м².


BJV-0258
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2016
Площадь участка:500 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221793 20.03.2023

  • 210 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
1 880 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты