Дом в Кемере, Турция

Сдвоенная Вилла в Анталии, Кемер, Подходящая для Инвестиций

Сдвоенная вилла расположена в районе Арсланбуджак в Кемере. Кемер – один из самых популярных туристических курортов Анталии с его природой, пляжами и развлекательными центрами. Вилла находится в эксклюзивном месте – идеальным для тех, кто хотел бы купить дом в Кемере, Анталия.

Вилла в Кемере находится в 500 м от торгового центра, в 3 км от районного центра, в 4 км от моря и в 60 км от аэропорта Анталии.

Вилла расположена в элитном районе Арсланбуджак. Сдвоенная вилла выполнена в особом стиле с высочайшим качеством и функциональным оборудованием. Дом специально спроектирован таким образом, чтобы сочетать комфорт и архитектурную эстетику. На вилле есть частная парковка.

Просторные и практичные помещения виллы включают отдельные комнаты и ванные комнаты с сантехникой марки Vitra. Обе комнаты на мансардном этаже имеют гардеробные. В главной спальне есть кладовая и ванная комната с ванной. На мансардном этаже есть мансардные окна немецкой марки Velux и световые галереи. Кухня марки Interna выполнена в особом дизайне. На вилле есть прачечная, камин и печь в гостиной, гардеробная под лестницей, а также раздвижная дверь, выходящая в сад.

Вилла оснащена оборудованием самого высокого качества, к ним относятся: система подогрева и охлаждения пола немецкой марки FRANKISCHE, встроенный холодильник и стиральная машина, встроенная духовка и плита, высокопроизводительная система фильтрации воды американского производства, инфраструктура кондиционирования в гостиной и во всех комнатах, киноэкран и звуковая система кинотеатра в гостиной, система очистки воды немецкой марки CLAGE, отдельное подключение Wi-Fi на нижнем и верхнем этажах, специальная ТВ-инфраструктура в гостиной, единая сеть по ТВ-подключению в каждой комнате, интернет-розетка в каждой комнате, специальная звуковая система и потолочные колонки в ванной комнате и каждой комнате, звуковая система на балконе нижнего этажа, специальная инфраструктура для электричества и воды, электрические жалюзи в каждой комнате и гостиной, 4 см изоляции XPS на крыше и 12 см изоляции из каменной ваты в мансарде.


AYT-3454
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2018
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221807 20.03.2023

  • 164 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты