Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные апартаменты с видом на море, на 8-м этаже в центре района Махмутлар

Портфолио компании 1-Property пополнила комфортабельная меблированная квартира 1+1, общей площадью 70 м², которая наверняка придется по вкусу любителям простых лаконичных дизайнов и светлых спокойных интерьеров. Расположена она на 8-м этаже в жилом комплексе 2015 года постройки, в нескольких минутах ходьбы от центра района Махмутлар и длинного песчаного пляжа. В современной планировке апартаментов - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон с панорамным видом на море. Квартира светлая и воздушная, с преобладанием теплых оттенков в интерьере, элементами цвета дерева и мягким потолочным освещением, что создает ощущение комфорта и домашнего уюта. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью и готовы к проживанию - в салоне имеются удобный диван, кресло и обеденный стол, в спальне - большая кровать, гарнитур и вместительный гардеробный шкаф, кухонный уголок оснащен холодильником и стиральной машиной, а в санузле установлена душевая кабина и качественная стильная керамика.

На территории резиденции, в которой находится данная квартира, к услугам владельцев предоставлены: бассейн, фитнес клуб, спортивная площадка, зона барбекю и отдельная парковка. В целях безопасности в здании установлены камеры видеонаблюдения, а для решения всех бытовых вопросов в комплексе есть управляющий.

Локация апартаментов очень удачна - в непосредственной близости есть все, что может понадобиться для комфортной жизни круглый год - супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта. Эпицентр культурной жизни района - пляж и красивейшая благоустроенная набережная, расположены в 300 метрах от квартиры, что позволит новым владельцам проводить максимум свободного времени на побережье - летом - купаться в кристально чистых водах и загорать, зимой - выходить на неспешные вечерние променады, любоваться живописными закатами и наслаждаться чарующей атмосферой комфортабельного Средиземноморского курорта.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести квартиру на берегу моря по очень привлекательной цене. Обращайтесь к менеджерам компании 1-Property для получения более подробной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Спортивная площадка
  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Теннисный стол
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:8
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 222574 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты