Апартаменты в Махмутларе, Турция

Панорамная двухуровневая квартира на 9-м этаже с мансардой, в центре популярного развитого района Аланьи - Махмутлар

Если вы решили переехать всей семьей к морю, и при этом вести активную городскую жизнь, предлагаем обратить внимание на развитый современный район Аланьи - Махмутлар. Его инфраструктура ничем не уступает современным мегаполисам, тут есть крупные супермаркеты, торгово-развлекательные центры, рестораны на любой вкус, современные СПА комплексы, салоны красоты, детские образовательные учреждения, частные и государственные клиники, банки и офисы. А благодаря мультиязычному населению и мягкому климату процесс адаптации тут проходит практически незаметно.

В портфолио компании 1-Property как раз имеется отличный вариант - просторная двухуровневая квартира 4+1, общей площадью 230 м², в нескольких минутах ходьбы от центра района Махмутлар и в 350 метрах от моря, которая прекрасно подходит как для летней резиденции, так и для проживания круглый год. Апартаменты расположены на 9-м этаже с мансардой и имеют в планировке просторную совмещенную с кухней гостиную, четыре спальни, три санузла, сауну, два балкона с панорамными видами на море и город, и большую открытую террасу. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с традиционным для турецких интерьеров сочетанием светлых теплых оттенков. Дуплекс частично укомплектован мебелью и бытовой техникой - в салоне имеются мягкие диваны и кресла, в спальнях - удобные кровати, кухня оснащена вместительным холодильником и стиральной машиной, а в санузлах установлены душевая кабина, ванная и джакузи. Благодаря удачной планировке и светлому интерьеру, новым владельцам не составит труда оформить апартаменты на свой вкус и стиль, добавить яркие акценты, обустроить пустующие на 2-м этаже комнаты и превратить балконы и террасу в роскошные зоны отдыха с зонтиками и шезлонгами для загара, удобной садовой мебелью или мягкими диванами. А если понадобится помощь в решении любых бытовых и организационных вопросов, без раздумий обращайтесь к сотрудникам отдела послепродажного сервиса компании 1-Property.

Жилой комплекс, в котором находится квартира, был построен в 2008 году и имеет свою небольшую внутреннюю инфраструктуру, на его территории оборудованы бассейн и фитнес клуб с сауной, имеются зеленый сад, беседка для отдыха и парковка. Учитывая удачную локацию апартаментов в непосредственной близости от центра района и длинного песчаного пляжа с роскошной благоустроенной набережной, у новых владельцев не возникнет проблем ни с решением каждодневных бытовых вопросов, ни с организацией досуга.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Теннисный стол
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:9
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 222578 05.06.2023

  • 230 кв. м
  • 4 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты