Апартаменты в Махмутларе, Турция

Небольшая, уютная, меблированная квартира в районе Махмутлар, планировкой 1+1 в нескольких минутах от моря

В портфолио компании 1-Property, появилось отличное предложение, в активно развивающимся районе- Махмутлар, с богатой социальной инфраструктурой. Предлагаем вашему вниманию, небольшую, меблированную квартиру, расположенную на 2-м этаже, жилого комплекса 2013 года постройки. Апартаменты планировкой 1+1, общей площадью 50м2, представлены следующими помещениями: кухней, совмещенной с салоном, одной спальной комнатой, санузлом и балконом. Светлая кухонная мебель с черной столешницей, состоит из встроенного гарнитура имеющего достаточное количеством мест для хранения. В кухне есть необходимая бытовая техника, обеденная зона представлена столовым гарнитуром на шесть персон. Салон прекрасно оборудован. В зоне отдыха стоит удобный диван, который можно использовать, как дополнительное спальное место, кресло, мебель для хранения личных вещей и предметов интерьера, есть телевизор, установлен кондиционер. Панорамные двери- купе с выходом на балкон, оборудованы механизмом с римскими шторами. С балкона открывается вид, на инфраструктуру комплекса и жилую постройку. При желании балкон можно оборудовать, как дополнительную зону отдыха. В спальной комнате есть удобная двуспальная кровать, шифоньер, прикроватные тумбы, телевизор, кондиционер, на панорамных дверях- купе, с выходом на французский балкон, установлен механизм с римскими шторами. Санузел с хорошей сантехникой, большой душевой, точечным светом, необходимой мебелью, покрытием стен и пола керамика.

В инфраструктуру жилого комплекса входит: зеленая территория с ландшафтным дизайном, открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, фитнес- зал, крытый бассейн, сауна, консьерж.

Расстояние от апартаментов до моря с благоустроенной набережной, чистым пляжем составляет всего 500 метров. Центр района расположен всего в 250 метрах, здесь есть все, что может понадобиться для комфортной повседневной жизни- сетевые супермаркеты, торговые лавки со свежими овощами и фруктами, фермерский рынок, бутики, салоны красоты, кафе, рестораны, отделения банков, центры связи и многое другое.

Апартаменты подойдут как место для проведения летнего отдыха, так и для постоянного проживания.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Ландшафтный дизайн
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:30 км

ID: 222645 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты