Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторные, меблированные апартаменты, с двумя балконами, планировкой 2+1 в активно развивающемся районе Аланьи- Махмутлар

Предлагаем вашему вниманию меблированные апартаменты планировкой 2+1, общей площадью 90м², на 3-м этаже жилого комплекса 2009 года постройки. Рядом с комплексом есть вся необходимая городская инфраструктура: сетевые магазины, мясные и продуктовые лавки, фермерский рынок, бары и рестораны, а Средиземное море с обустроенными пляжами, находится всего в 350 метрах. Данное предложение станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

В отделке квартиры преобладают светлые тона, что дополнительно позволяет визуально увеличить пространство жилого помещения. Планировка предусматривает наличие салона, совмещенного с кухней открытого типа, двух спален, двух санузлов и двух балконов. Кухонная зона состоит из встроенной мебели с достаточным количеством мест для хранения, бытовой техники и столового гарнитура, на четыре персоны. Салон укомплектован мебелью для комфортного времяпрепровождения, диваном, двумя креслами, журнальными столикам, декоративными предметами интерьера, кондиционером, на окнах и балконных дверях установлены механизмы с римскими шторами. Балкон с выходом из совмещенного салона, оборудован для отдыха. В главной спальной комнате установлена двуспальная кровать, прикроватный столик, кондиционер. Из комнаты есть выход на балкон, который можно оборудовать, как дополнительную зону отдыха. Во второй спальной комнате есть двухъярусная кровать, письменный стол, кондиционер. Ванные комнаты, в одной из которых установлена душевая, оборудованы необходимым набором мебели, отделка стен и пола выполнена керамической плиткой.

В инфраструктуру комплекса с закрытой территорией входит: открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, генератор, открытая парковка.

Махмутлар прекрасно развитый и весьма популярный район города, с хорошо развитой инфраструктурой и транспортным сообщением.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:30 км

ID: 222671 05.06.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
153 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты