Апартаменты в Махмутларе, Турция

Квартира готовая для проживания, планировкой 2+1, в районе Махмутлар, 250 метров от моря

Представляем вашему вниманию апартаменты планировкой 2+1, общей площадью 130 м², 250м от моря в активно развивающемся районе Аланьи - Махмутлар. Это один из красивейших районов города, на берегу Средиземного моря Турции.

Просторная квартира расположена на 2-м этаже, ухоженного жилого комплекса 2010 года постройки и полностью готова к проживанию. В современную планировку входит: совмещенная с кухней гостиная (разделенная на обеденную зону и салон), две спальни, два санузла и два балкона. Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле, а светлые оттенки стен визуально увеличивают пространство. Салон оборудован комфортной зоной отдыха с мягкими диванами и креслом, журнальным столиком, мебелью для хранения предметов интерьера, кондиционером, окна обрамлены шторами. Обеденная зона представлена столовым гарнитуром на шесть персон, вместительной кухонной мебелью и бытовой техникой. В кухне - гостиной есть два выхода на большой, угловой балкон с оборудованной зоной отдыха. В обеих спальных комнатах есть кондиционеры, удобные кровати и шкафы для хранения. В одной из спален есть собственный выход на балкон, который также можно оборудовать в качестве зоны отдыха. В квартире два санузла, один из которых оборудован душевой кабиной.

Благоустроенная территория жилого комплекса представлена следующей инфраструктурой: открытым бассейном с водными горками, тренажерным залом, сауной, парковочными местами для автомобилей, генератором.

Апартаменты расположены в 100 метрах от центра района Махмутлар. В непосредственной близости есть все что нужно для комфортной повседневной жизни: магазины, кафе, рестораны, отделения связи, салоны красоты, поликлиники, остановки общественного транспорта.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:30 км

ID: 222724 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты