Апартаменты в Махмутларе, Турция

Вместительная квартира 3+1 с площадью 130 м² и двумя балконами, Махмутлар

Курортный район Махмутлар простирается от берега Средиземного моря до самого подножья Торосских гор. Соседями района Махмутлар являются Каргыджак с восточной стороны и Кестель с западной. Параллельно берегу моря пролегают три основные улицы, на которых сосредоточена вся основная социальная инфраструктура: многочисленные магазины, фермерский рынок, образовательные учреждения, здания муниципалитета, банки, поликлиники как частные, так и государственные. На сегодняшний день район Махмутлар фактически носит неофициальный статус города. Многочисленные туристы приезжают сюда на постоянной основе, в том числе и для того, чтобы приобрести комфортабельную недвижимость на берегу Средиземного моря.

Вашему вниманию сегодня предлагается просторная четырёхкомнатная квартира с планировкой 3+1, в которую входят два балкона и две ванные, помимо стандартных спален, гостиной, кухни. Апартаменты расположены на первом этаже дома, построенного в 2010 году, и продаются со всей представленной на фотографиях к описанию объекта мебелью. Обратите внимание на удачное зонирование комнат, в особенности выделенную в отдельное помещение кухню, оборудованную гарнитуром с бытовой техникой. Зона отдыха, как и кухня, выполнена в основном в светлых тонах и оснащена диванами, креслами, отдельным столиком со стульями возле телевизора. Из достаточно большого коридора вы можете попасть в остальные комнаты, а также на остеклённые балконы. Квартира с площадью 130 м² полностью готова к проживанию!

Инфраструктура здания, расположенного в 550 метрах от Средиземного моря в районе Махмутлар, состоит из лифта, бассейна, отдельного бассейна для детей, а также беседки и парковочных мест для автомобилей. Центральные улицы курортного посёлка пролегают от дома на расстоянии всего 250 метров. Несколько минут пешей прогулки - и вы уже возле основных достопримечательностей района Махмутлар.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:1
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:550 м
До аэропорта:30 км

ID: 222730 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
148 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты