Апартаменты в Махмутларе, Турция

Частично меблированная квартира 2+1 с площадью 100 м² в районе Махмутлар

Русскоговорящий район Аланьи Махмутлар отличается ухоженностью и комфортом. Благодаря большому количеству возводимых застройщиками объектов, на рынке недвижимости присутствует достаточное количество интересных вариантов квартир с различными планировками в невысоких, по сравнению с другими районами ценовых категориях. Приезжающие сюда на постоянное проживание европейские жители и граждане бывших союзных республик не испытывают никаких проблем с дальнейшей адаптацией в этой красивой части Аланьи.

Сегодня наши менеджеры компании 1-Property готовы предложить вам квартиру с планировкой 2+1 и общей жилой площадью 100 м², которую вы можете забронировать прямо сейчас. Трёхкомнатные апартаменты находятся на первом этаже комплекса 2008 года постройки и имеют две ванные комнаты, а также три балкона в дополнение к спальным комнатам и гостиной. Кухонная зона с обеденным столом, гарнитуром, бытовой техникой удачно отделена арочной дверью от зоны отдыха с диванами и креслами благодаря продуманному дизайнерскому решению. Спальные комнаты оснащены кроватями и большими шкафами. Просторные балконы остеклены. Удобный коридор соединяет представленные комнаты. Квартира выставлена собственником на продажу, частично меблированная. Что входит в её стоимость, а что хозяин предпочёл оставить в своём пользовании, вы сможете узнать в отделе продаж нашей компании.

Расстояние от комплекса, оборудованного лифтом, до Средиземного моря составляет порядка 400 метров. Центр района Махмутлар располагается чуть ближе - в 250 метрах. Рядом с жилым зданием вы можете воспользоваться открытым бассейном в окружении садового участка. Для собственников квартир имеются отдельные складские помещения для хранения габаритных вещей.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 222754 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты