Апартаменты в Махмутларе, Турция

Удобная и комфортабельная квартира с площадью 120 м² на 7 этаже комплекса, район Махмутлар

Что касается района Махмутлар, то про него уже много что сказано и написано в открытых источниках. Махмутлар предпочитают для постоянного проживания наши соотечественники, и это является почти аксиомой. Удобное расположение как от Аланьи, так и до близлежащего аэропорта делает процесс проживания для русскоговорящих граждан в районе Махмутлар удобным и комфортабельным. Большое количество вариантов апартаментов, предлагаемых на продажу, определяет этот фешенебельный район, состоящий как из высотных, так и малоэтажных зданий, безусловным фаворитом среди остальных частей города.

Предлагаем вам очередной интересный вариант недвижимости в районе Махмутлар - трёхкомнатные апартаменты с планировкой комнат 2+1 и площадью 120 м². Квартира, выставленная собственником на продажу буквально на днях, находится на высоком седьмом этаже комплекса, построенного в 2017 году. Помимо стандартных комнат: двух спален, гостиной с кухней, здесь расположены две ванные и два балкона. Обращаем ваше внимание на удачно оборудованную зону отдыха с мягкими креслами перед телевизором, расположенную чуть поодаль от кухонного гарнитура с холодильником и посудомоечной машиной. Обзорные балконы с расположенными на них комплектами садовой мебели полностью остеклены и создают дополнительное жилое пространство. Спальные комнаты оснащены кроватями и шкафами.

Инфраструктура комплекса, который находится на расстоянии 1200 метров от Средиземного моря, представляет собой: лифт, садовый участок, стоянку для автомобилей, бассейн и беседку. На территории расположены генератор и складские помещения для квартир. Айдат за пользование услугами комплекса составляет всего 300 турецких лир.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:30 км

ID: 222779 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты