Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Новые апартаменты 2+1, общей площадью 110 м², в нескольких минутах ходьбы от пляжа и набережной.

Расположенный в горной местности престижный район Аланьи - Каргыджак идеально подходит для любителей спокойного размеренного образа жизни и ценителей натуральной природы. Он застроен в основном частными виллами и симпатичными малоэтажными жилыми комплексами, в одном из которых на продажу выставлена комфортабельная меблированная квартира, общей площадью 110 м². Апартаменты расположены на 2-м этаже в резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году, и состоят из совмещенной с кухней гостиной, разделенной на обеденную зону и салон, двух спален, двух санузлов и двух просторных балконов. Дизайн комнат стильный и современный, с преобладанием светлых теплых оттенков, которые создают ощущение легкости, чистоты и комфорта. Мягкая мебель нежного бежевого цвета в гостиной прекрасно гармонирует со стильным черно-белым кухонным уголком, оснащенным по последнему слову техники. Просторные светлые спальни укомплектованы удобными кроватями и вместительными шкафами для одежды, а в санузлах установлены душевые кабины и качественная керамика.

Жилой комплекс, в котором расположена данная квартира, как и многие современные резиденции, имеет свою внутреннюю инфраструктуру. К услугам владельцев на его территории оборудованы бассейны для взрослых и детей, беседка для отдыха, небольшой сад и отдельная парковка.

Локация апартаментов крайне удачна - всего в нескольких минутах ходьбы - центр района Каргыджак с супермаркетами, пекарнями, кафе, ресторанами, ремонтными мастерскими, салонами красоты, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта. А от длинного песчано-галечного пляжа, благоустроенного зонтиками и шезлонгами, и красивейшей набережной с пальмами, цветущими клумбами, детскими и спортивными площадками, квартиру отделяет лишь 250 метров. Новым владельцам посчастливится жить так, как многие лишь мечтают в ожидании отпуска - купаться в кристально чистых лазурных водах, нежиться в лучах ласкового турецкого солнца, выходить на утренние пробежки и неспешные вечерние прогулки, слушать шум прибоя и любоваться живописными панорамами моря и гор.

Если вам по душе такой размеренный ритм жизни в гармонии с природой, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты в этом очаровательном курортном районе по очень привлекательной цене. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:25 км

ID: 222809 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
181 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты