Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты с чистовой отделкой в резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году.

В портфолио компании 1-Property появилась просторная квартира в новой резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году, которая, благодаря удачной локации в центре популярного района Аланьи - Махмутлар и в 300 метрах от пляжа, прекрасно подойдет как для летней резиденции, так и для комфортного проживания круглый год.

В планировке апартаментов, общей площадью 60 м², совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Квартира находится на 4-м этаже и предлагается с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, душевой кабиной и керамикой. Использование передовых технологий и качественных натуральных материалов в строительстве существенно облегчит процесс ремонта и обустройства апартаментов, а если понадобится помощь профессионалов, без раздумий обращайтесь в отдел послепродажного сервиса агентства 1-Property. Его опытные сотрудники с легкостью решат любые бытовые и организационные вопросы, будь то заказ мебели и техники или подключение коммуникаций.

Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, предлагает к услугам резидентов ряд дополнительных сервисов для досуга - бассейн, фитнес клуб, сауну, парную, детскую площадку и уютную беседку для отдыха в саду. Все, что может понадобиться для комфортной жизни круглый год, сосредоточено в центре района Махмутлар, что в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Новые владельцы будут приятно удивлены наличию крупных супермаркетов, бутиков, салонов красоты, частных и государственных клиник, детских образовательных учреждений, банков и офисов. А роскошная набережная с разнообразными ресторанами, барами и ночными клубами удовлетворит запросы самых взыскательных любителей социально активной жизни. Местный пляж протянулся на четыре километра вдоль побережья и благоустроен зонтиками и шезлонгами. Летом тут бывает людно, работаю аттракционы, туристические агентства и сувенирные лавки, а зимой царит атмосфера гармонии и релакса, располагающая к неспешным вечерним променадам и спокойному отдыху у моря.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать полноправными жителями престижного Средиземноморского курорта, а помогут в этом профессиональные сотрудники агентства недвижимости 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Римская парная
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 222822 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
142 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты