Вилла в Кестеле, Турция

Очаровательная двухэтажная вилла с планировкой комнат 4+2 и садовым участком, район Кестель

Район Кестель предназначен для постоянного проживания и покупки недвижимости. Здесь отсутствуют многочисленные туристы, которым нравится приезжать в Аланью большими семьями, так как эта курортная зона фактически не имеет отелей на первой линии. Большое количество денежных вложений от муниципалитета города в благоустройство района Кестель позволяет более широко оценивать перспективу покупки квартиры или виллы именно здесь. Кестель расширяется и развивается на постоянной основе. Появляется ещё большее количество магазинов, поликлиник, школ и прочих учреждений.

Одним из наиболее выгодных приобретений недвижимости в районе Кестель по - прежнему остаются роскошные виллы. Давайте рассмотрим возможность покупки такого двухэтажного здания 2006 года постройки с тремя ванными комнатами, тремя балконами, террасой. И это все, помимо классических комнат: спален, кухни, гостиной. Общая площадь дуплексной виллы при планировке комнат 4+2 составляет 220 м². Пройдя из прихожей по комнатам, вы можете оценить красоту жилых помещений и роскошь мебельных гарнитуров, уже включённых в стоимость виллы. Деревянные диваны, кресла, шкафы, кожаная мебель являются украшением внутреннего интерьера наряду с красивыми шторами, оригинальными люстрами и прочими предметами. Санузлы оборудованы душевыми кабинами, стиральной машиной и гидромассажными ванными. На балконах располагаются удобные стулья и столы для вечернего времяпровождения.

Расстояние от комфортабельной и готовой к проживанию шестикомнатной виллы до Средиземного моря составляет 750 метров, а до центра района Кестель - чуть меньше 650 метров. На территории в окружении садового участка оборудован плавательный бассейн, а также парковочные места для автомобилей хозяев и их гостей.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:750 м
До аэропорта:40 км

ID: 222830 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
643 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты