Апартаменты в Махмутларе, Турция

Современная двухкомнатная квартира с площадью 65 м² и балконом в районе Махмутлар

Один из наиболее перспективных в своём развитии и быстрорастущих районов Аланьи - Махмутлар - за последние годы значительно преобразился. Здесь возведены новые высотные здания, комфортабельные комплексы, торговые центры и иные организации, а также государственные учреждения. Благодаря застройщикам и мэрии здесь появились новые дороги и современная инфраструктура. На сегодня район Махмутлар является роскошной курортной зоной, предназначенной для отдыха и постоянного проживания. Отдельно стоит отметить обустроенную береговую линию с зелёной зоной и находящимися неподалёку кафе и ресторанами.

В комплексе 2015 года постройки на высоком восьмом этаже располагается квартира, которую мы готовы предложить нашим клиентам агентства недвижимости 1-Property для приобретения. Удобные для проживания двухкомнатные апартаменты с площадью 65 м² оснащены всем необходимым: мебелью, кухонным гарнитуром с бытовой техникой, расположенными с гостиной, а также в спальной комнате. Помимо перечисленных жилых помещений, апартаменты с планировкой 1+1 имеют ванную комнату и балкон. Стоимость диванов, кресел, обеденного стола, кондиционеров, шкафов и прочего уже включена в общую стоимость квартиры.

Инфраструктура комплекса, находящегося в 300 метрах от Средиземного моря, состоит из лифта, открытого бассейна, сауны и зоны для приготовления барбекю. Возле высотного дома находится садовый участок. Расстояние отсюда до центра района Махмутлар составляет всего 100 метров или же несколько минут неспешной ходьбы.

Желающие приобрести недвижимость в районе Махмутлар могут оставить свою заявку менеджерам отдела продаж по телефонам или электронной почте, указанными на сайте. Торопитесь стать обладателем собственной квартиры на берегу моря в адаптированном для комфортабельной жизни курортном городке!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Сауна
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:8
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 222841 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты