Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторные стильные апартаменты у моря по очень привлекательной цене

В данном разделе вашему вниманию представлена квартира, к многочисленным преимуществам которой относятся: отличная локация в центре развитого района Аланьи - Махмутлар и в нескольких минутах ходьбы от моря, большая жилая площадь, хороший ремонт, стильный современный дизайн, укомплектованность мебелью и бытовой техникой и очень привлекательная цена.

Просторные апартаменты 2+1 расположены на 3-м этаже в резиденции 2010 года постройки, имеют общую площадь 120 м², и состоят из совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов с видом на город. Квартира светлая и легкая, и полностью соответствует общепринятому представлению о летних резиденциях. Стильный белый мягкий уголок и высокий обеденный стол в салоне прекрасно сочетаются с классической кухней, оснащенной по последнему слову техники. В светлых под стать гостиной спальнях имеются большие удобные кровати и вместительные шкафы для одежды, в санузлах установлены душевые кабины, а на одном из открытых балконов организована уютная зона отдыха. Весь дизайн апартаментов выдержан в едином стиле, а изюминку и индивидуальность квартире придают авторские оформления стен с нежным цветочным принтом.

На территории жилого комплекса, в котором находятся данные апартаменты, к услугам резидентов предоставлены бассейн, фитнес клуб, сауна и кафе. В целях безопасности здание находится под круглосуточной охраной, а на редкие случаи аварийных отключений электроэнергии в комплексе установлен отдельный генератор. Центр района Махмутлар с супермаркетами, пекарнями, кафе, ресторанами, салонами красоты, частными и государственными клиниками, школами и детскими садами, банками, офисами и остановками общественного транспорта расположен в нескольких минутах ходьбы от квартиры, а расстояние от апартаментов до длинного песчаного пляжа и роскошной благоустроенной набережной - всего 350 метров.

Если вы желаете проводить максимум времени у моря, купаясь в кристально чистых водах, загорая на теплом песке, прогуливаясь вдоль побережья и любуясь невероятными закатами и рассветами, поторопитесь принять выгодное предложение и стать полноправными жителями престижного Средиземноморского курорта. А помогут в этом профессиональные сотрудники одного из лидеров на рынке недвижимости Турции - агентства 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Кафе на территории
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 222871 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты