Коммерческая недвижимость в Махмутларе, Турция

Меблированное помещение под офис на одной из центральных улиц района Махмутлар.

Район Аланьи Махмутлар является одним из самых популярных и густонаселенных в городе, и, соответственно, отличается хорошими экономическими показателями и высоким инвестиционным потенциалом. В данном разделе вашему вниманию представлено офисное помещение в оживленном месте с пешеходным и автомобильным трафиком, в 250 метрах от центра района и в 500 метрах от моря.

Объект недвижимости, площадью 105 м², находится на 4-м этаже в здании 2020 года постройки, состоит из просторного светлого зала с панорамными окнами, санузла и маленькой кухни, и предлагается с полным комплектом офисной мебели - рабочими столами, креслами и комфортабельным мягким уголком, а также с кухонным гарнитуром, сантехникой и кондиционером. Комплекс, в котором находится офис, оснащен лифтом, на территории имеется небольшой сад и парковка, а в целях безопасности установлены камеры видеонаблюдения.

Удачная локация помещения в непосредственной близости от центра района и от набережной, и специфика региона обеспечивают широкий спектр возможностей и позволяют эффективно использовать офис в сфере туризма, недвижимости, финансов, медицины, логистики или образования. Независимо от того, планируете вы использовать здание в собственном бизнесе или сдавать в аренду, эта недвижимость - гарантия стабильного дохода. Лишь по предварительной оценке аналитиков ежегодная прибыль от сдачи в аренду может составить 25 тысяч €.

Если вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для получения более полной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, парковка
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 222923 05.06.2023

  • 105 кв. м
  • 1 спальня
308 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты