Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная светлая квартира с мебелью и бытовой техникой в 200 метрах от пляжа и набережной.

Портфолио компании 1-Property пополнила большая комфортабельная квартира, общей площадью 80 м², расположенная в нескольких минутах ходьбы от центра района Махмутлар и от пляжа. Она прекрасно подойдет современным людям, которые привыкли к активному городскому ритму жизни, а благодаря удачной локации, апартаменты являются еще и выгодной инвестицией с высоким арендным потенциалом.

Расположенная на 2-м этаже квартира состоит из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и двух больших балконов с видом на оживленную улицу. Дизайн апартаментов классический и лаконичный, с преобладанием теплых светлых оттенков, которые визуально делают комнаты еще более просторными, а также создают ощущение уюта и комфорта. Современный мягкий уголок в салоне прекрасно гармонирует с белой, оснащенной всей необходимой бытовой техникой кухней, в спальне имеются удобная кровать, гарнитур, шкаф и письменный стол, а в санузле установлена душевая кабина и качественная керамика. Одним из преимуществ данной квартиры являются просторные балконы, где можно организовать уютные зоны отдыха, оранжерею или уголок для чаепитий.

Апартаменты находятся на 2-м этаже в доме 2010 года постройки, на территории которого есть зеленый сад и бассейн. Также к услугам резидентов в комплексе оборудован фитнес клуб с сауной, а на редкие случаи аварийных отключений электроэнергии установлен отдельный генератор.

В непосредственной близости от квартиры находится все, что может понадобиться для комфортной жизни круглый год - супермаркеты, бутики, салоны красоты, кафе, рестораны, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, банки и офисы. У новых владельцев точно не возникнет проблем ни с решением каждодневных бытовых вопросов, ни с организацией досуга, ведь расстояние от апартаментов до пляжа и роскошной набережной составляет всего 200 метров.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести квартиру по очень привлекательной цене. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 222946 05.06.2023

  • 80 кв. м
  • 1 спальня
135 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты