Апартаменты в Махмутларе, Турция

Компактная квартира с современным дизайном на 3-м этаже в резиденции 2022 года постройки.

Небольшая квартира в самом центре популярного района Аланьи - Махмутлар и в 300 метрах от моря прекрасно подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Продается она с новой мебелью и бытовой техникой по очень выгодной цене, так что, если вы подыскиваете апартаменты или недвижимость для инвестиций, данное объявление наверняка вас заинтересует.

Общая площадь квартиры 45 м², и состоит она из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и небольшого балкона с видом на город. Дизайн комнат простой и современный, с беспроигрышным сочетанием светлых оттенков и модного серого цвета. Классический угловой диван в салоне прекрасно гармонирует со стильным гарнитуром и оснащенной по последнему слову техники кухней, в спальне имеется большая удобная кровать и вместительный шкаф для одежды, а в санузле установлена стиральная машина, душевая кабина и качественная керамика. Апартаменты светлые и комфортабельные, а благодаря удачной планировке и преобладанию белого цвета в интерьере кажутся более просторными и легкими.

Резиденция, на 3-м этаже которой находится предлагаемая квартира, была введена в эксплуатацию в 2022 году и предлагает жителям ряд дополнительных сервисов - бассейн, фитнес клуб, сауну, парную, детскую площадку и уютную беседку для отдыха. Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, бутики, кафе, рестораны на любой вкус, бары, ночные клубы, салоны красоты, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта сосредоточены в центре района и на набережной, что в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Местный пляж, песчаный и с мелкой галькой, протянулся на четыре километра вдоль побережья, летом тут весело и царит непринужденная атмосфера отпуска - работают аттракционы и сувенирные лавки, с террас ресторанов доносятся звуки музыки. А зимой, когда оканчивается туристический сезон, жители района любят приходить к морю отдохнуть от шума и суеты, неспешно пройтись по роскошной набережной, подышать свежим горным воздухом и полюбоваться невероятными морскими пейзажами.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением, пока оно еще актуально. Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Римская парная
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 222947 05.06.2023

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты