Апартаменты в Махмутларе, Турция

Панорамная квартира 2+1 на берегу моря в современном развитом районе Махмутлар.

Если вы давно мечтаете жить на самом берегу Средиземного моря, встречать на пляже рассветы, купаться в кристально чистых водах и любоваться живописными горными пейзажами и невероятными закатами, апартаменты на первой линии от моря в популярном районе Аланьи - Махмутлар - как раз то, что нужно.

Просторная квартира 2+1, общей площадью 115 м², расположена на 5-м этаже в доме 2005 года постройки и состоит из большой кухни, гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов с панорамным видом на море, город и горы. Светлый интерьер комнат визуально делает их еще более просторными и легкими, современные мягкие диваны прекрасно подходят к классическому дизайну апартаментов, в спальнях имеются большие комфортабельные кровати и гарнитуры, в санузлах установлены душевые кабины, а кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Квартира полностью готова к проживанию, так что новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после заключения сделки.

На территории резиденции, в которой расположены апартаменты, оборудованы бассейн, детская площадка и благоустроенная зона барбекю с уютной беседкой для отдыха. Все, что может понадобиться для решения каждодневных бытовых вопросов - супермаркеты, пекарни, кафе, аптеки, ремонтные мастерские, отделения связи, остановки общественного транспорта - сосредоточено в центре района Махмутлар, что всего в нескольких минутах ходьбы от квартиры. Любителей активного современного образа жизни порадует разнообразие фитнес клубов, йога студий, СПА комплексов, салонов красоты, ресторанов, баров и ночных клубов. А ценители пляжного отдыха смогут все свободное время проводить на длинном песчаном пляже и роскошной благоустроенной набережной с благоухающими клумбами, зелеными лужайками и беседками, от которых апартаменты разделяет лишь 30 метров.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для уточнения подробностей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:30 м
До аэропорта:40 км

ID: 222988 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
140 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты