Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная квартира 1+1 с мебелью и бытовой техникой в 50 метрах от пляжа и набережной.

Мечтаете каждый день любоваться рассветами и закатами на море, дышать свежим горным воздухом и наслаждаться спокойной расслабленной атмосферой Средиземноморского курорта? Тогда пора приобретать апартаменты в солнечной Аланье, тем более в портфолио компании 1-Property имеется более 4000 квартир, одна из которых представлена в данном разделе.

На продажу выставлены апартаменты 1+1, общей площадью 74 м², на 9-м этаже в центре популярного района Махмутлар и всего в 50 метрах от моря. В планировке квартиры - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон с роскошным панорамным видом на море и Торосские горы. Светлый лаконичный интерьер комнат визуально делает их еще более просторными и легкими. Мягкий комфортабельный диван в салоне прекрасно сочетается с современным кухонным уголком, оснащенным вместительным холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, в спальне имеется большая удобная кровать, а в санузле установлена душевая кабина и качественная керамика. Достоинством и изюминкой апартаментов по праву является балкон, где организована уютная зона отдыха и релакса, располагающая к утренним чаепитиям и романтическим ужинам с видом на море.

Резиденция, в которой расположена предлагаемая квартира, была построена в 2017 году и предлагает к услугам жителей бассейн, зеленый сад и отдельную парковку. Основные объекты городской инфраструктуры сосредоточены в центре района Махмутлар, что всего в 100 метрах от апартаментов. Кроме привычных супермаркетов, магазинов, кафе, аптек, отделений банков и связи и остановок общественного транспорта тут есть все, что необходимо для комфортной жизни круглый год. Новых владельцев квартиры приятно удивит разнообразие ресторанов, баров и ночных клубов, наличие йога студии, современных СПА комплексов, салонов красоты, частных и государственных клиник, школ и детских садов. Локация апартаментов - невероятно удачна, буквально в нескольких шагах - длинный песчаный пляж и красивейшая благоустроенная набережная с цветущими клумбами, зелеными лужайками и уютными зонами отдыха, что позволит новым владельцам данной квартиры каждый день проводить так, как многие лишь мечтают в ожидании летнего отпуска.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:9
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 222999 05.06.2023

  • 74 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты