Апартаменты в Махмутларе, Турция

Панорамные апартаменты 3+1 на 10-м этаже в центре района Махмутлар.

Махмутлар является одним из самых развитых и густонаселенных районов Аланьи. Наряду с супермаркетами, торгово-развлекательными центрами, кафе, ресторанами, банками и офисами тут есть современные салоны красоты, фитнес клубы, йога студии, частные и государственные клиники, школы и детские сады. Если вы привыкли к активной городской жизни, но при этом предпочитаете свежий морской воздух и живописные виды на горы, данное объявление наверняка вас заинтересует.

На продажу выставлена просторная квартира 3+1 на 10-м этаже в самом центре района Махмутлар и в 100 метрах от пляжа и набережной. На 130 м² расположились совмещенная с кухней гостиная, три спальни, два санузла и два панорамных балкона с видом на город и горы. Апартаменты светлые и просторные, с преобладанием теплых оттенков в интерьере, что создает ощущение уюта и комфорта. Мягкая мебель в салоне прекрасно гармонирует со стильным белым кухонным уголком, оснащенным всей необходимой бытовой техникой, в спальнях имеются удобные кровати, вместительные шкафы и гарнитуры, в санузлах установлены душевые кабины и качественная керамика, а на одном из балконов организована небольшая зона отдыха. Квартира полностью готова к проживанию, так что новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки.

На территории резиденции, в которой расположены апартаменты, к услугам жителей предоставлены бассейн, уютная беседка для отдыха и отдельная парковка.

Расположению квартиры можно только позавидовать - всего в нескольких шагах - центр района со всеми объектами городской инфраструктуры и длинный песчаный пляж, благоустроенный зонтиками, шезлонгами, душами и раздевалками. В разгар отпускного сезона тут бывает людно, с террас ресторанов доносится зажигательная музыка, работают аттракционы, сувенирные лавки и туристические агентства. А зимой на набережной царит легкая спокойная атмосфера, располагающая к неспешным променадам вдоль побережья, релаксу и гармонии.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты по очень привлекательной цене. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:10
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:40 км

ID: 223031 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
170 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты