Апартаменты в Махмутларе, Турция

Вместительный пентхаус с площадью 200 м² и тремя балконами в районе Махмутлар

Многие клиенты агентства недвижимости 1-Property при подборе апартаментов для осуществления покупки в качестве критериев озвучивают: недорогую цену на объект, расположение в шаговой доступности от береговой линии, а также качество строительных работ и общую площадь жилого помещения. По всей совокупности озвученных факторов для проживания или сезонного отдыха в собственной новой квартире как нельзя подходит район Аланьи Махмутлар. Именно здесь оптимальные цены соседствуют с превосходной локацией зданий. Давайте убедится в этом сами!

Предлагается для покупки пентхаус, расположенный на 8 этаже, с выходом на крышу здания, построенного в 2012 году и расположенного всего в 300 метрах от Средиземного моря. Центр района Махмутлар находится от комплекса ещё ближе - в 150 метрах. Пятикомнатная двухуровневая квартира имеет планировку 4+1 с четырьмя спальнями, гостиной с кухней, тремя ванными, тремя балконами и, конечно же, отдельной террасой. Дуплексные апартаменты имеют площадь 200 м² и продаются без мебели, с полным качественным ремонтом, проведённым недавно: красивой напольной и настенной плиткой, с сантехникой в ванных, кухонным гарнитуром в обеденной зоне, панорамными окнами. С балконов открывается потрясающий обзор на морской берег и окрестности посёлка Махмутлар. Оказать помощь в переезде, приобретении необходимой мебели, бытовой техники вам помогут сотрудники постпродажного сервиса нашей компании. Звоните и оставляйте заявку на покупку этого комфортабельного пентхауса в шаговой доступности от оборудованных пляжей района Махмутлар!

Само здание оснащено лифтовой кабиной, а также открытым бассейном, расположенным на территории в окружении садовых деревьев, кустарников и цветов.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:8
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 223048 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты