Апартаменты в Махмутларе, Турция

Большая квартира с одной спальней в 150 метрах от моря в центре развитого благоустроенного района Махмутлар.

Прекрасная комфортабельная квартира с современным дизайнерским ремонтом - отличный вариант для всех самодостаточных стильных людей, которые предпочитают сочетать активный городской ритм жизни со спокойным отдыхом на престижном Средиземноморском курорте.

Апартаменты, общей площадью 80 м², расположены на 3-м этаже в доме 2002 года постройки и состоят из большой совмещенной с кухней гостиной, просторной спальни, двух санузлов, оснащенных душевыми кабинами и двух балконов с видом на город и горы. В дизайне квартиры удачно сочетаются светлые и темные оттенки, массивный комфортабельный диван, тяжелые шторы и стильный гарнитур в салоне гармонично соседствуют с белым кухонным уголком, оснащенном всей необходимой техникой. Большая кровать и мебель цвета темного дерева в светлом интерьере спальни смотрятся особенно дорого и стильно, а изюминку и лоск комнатам придают ярко бирюзовые фрагменты стен, дизайнерские люстры и экзотические картины.

Локации апартаментов можно только позавидовать - всего в нескольких шагах - центр района Махмутлар с супермаркетами, бутиками, фитнес клубами, йога студиями, салонами красоты, отделениями банков и связи, частными и государственными клиниками. Эпицентр культурной жизни - красивейшая благоустроенная набережная, где сосредоточены бары, рестораны, кальянные и ночные клубы - в 150 метрах от квартиры. Длинный песчаный пляж, протянувшийся на четыре километра вдоль побережья - популярное место отдыха жителей и гостей района в любое время года. С конца апреля по октябрь, в разгар купального сезона, тут царит атмосфера праздника и веселья, работают аттракционы и туристические агентства, с террас кафе раздается зажигательная музыка, а бойкие торговцы предлагают сувениры и местные сладости. Зимой же на побережье нередко можно встретить молодых родителей с детьми, неспешно прогуливающиеся вдоль моря пары, и местных жителей, отдыхающих после насыщенного дня на лоне природы.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты по очень лояльной цене. Связывайтесь с менеджерами компании 1-Property для более детальной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Спутниковое телевидение
  • Электрогенератор
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2002
Опции:терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:40 км

ID: 223054 05.06.2023

  • 80 кв. м
  • 1 спальня
131 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты